Расширять горизонты- это всегда интересно, а главное полезно!
Съездили в Йошкар-Олу, в рамках театрального десанта, познакомиться и обменяться опытом с коллегами из Марийского национального театра драмы им. М. Шкетана и Марийского театра юного зрителя! Каждый театр богат своей историей, разнообразным репертуаром и необычными проектами!
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим Театры за радушный прием!
И обязательно ждем со спектаклями на нашей сцене!







